Уборка после ремонта от Единой Клининговой Службы

У большинства людей ремонт ассоциируется с большим вложением времени, сил и денег. И вот после столь длительного ожидания окончания ремонта так хочется въехать в новое жилье и радоваться жизни…

Но после бригады строителей остался мусор, пыль, следы затирки… Самостоятельно на то, чтобы отмыть всё это даже на небольшой площади потребуется много сил и времени. А если это большая квартира с высокими потолками и огромным количеством окон?

Сотрудники Единой Клининговой Службы Вам помогут справиться с уборкой после ремонта. Сотрудники, которые еженедельно знакомятся с новыми видами химии и оборудования, максимально аккуратно и бережно будут обращаться со всеми видами покрытий и сохранят в целости Ваш ремонт. Специальные средства, подобранные под все типы загрязнений, максимально быстро и бережно справятся со своей задачей.

А с такой техникой как ранцевый пылесос можно обеспыливать даже труднодоступные поверхности на высоте. И наши клиенты на своем примере убедились, что даже с такой сложной задачей как уборка после ремонта, можно справиться быстро и качественно.

Фото уборки после ремонта

Комментарии закрыты.